Publications Office of the EU
CONSEGNA DI REAGENTI, ACCESSORI, MATERIALI DI CONTROLLO PER PROVE MICROBIOLOGICHE E ANALIZZATORI PER MAZOWIECKI SPECIALIST SP. z o.o. in RADOMI - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

CONSEGNA DI REAGENTI, ACCESSORI, MATERIALI DI CONTROLLO PER PROVE MICROBIOLOGICHE E ANALIZZATORI PER MAZOWIECKI SPECIALIST SP. z o.o. in RADOMI

  • Pubblicato
    11/08/2025
  • Termine
    08/09/2025
  • Apertura delle offerte
    08/09/2025
  • Aggiudicato
    22/10/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mazowiecki Szpital Specjalistyczny Sp. z o. o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL921 Radomski
Settore di attività (codice CPV principale)
33696500 Reattivi per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,646.90 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
DZP.341.51.2025
Descrizione

Oggetto del contratto è la locazione di analizzatori insieme alla fornitura di reagenti e test per le esigenze del Laboratorio di Microbiologia dell'Ospedale Specialista Mazoviano Sp. z o.o. a Radom. L'ambito di applicazione del contratto comprende anche la formazione del personale medico e tecnico dell'ordinante e i servizi di garanzia e assistenza relativi all'oggetto della consegna, specificati nel progetto di disposizioni del contratto.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://mss.ezamawiajacy.pl/pn/mss/demand/226353/notice/public/details
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://mss.ezamawiajacy.pl/pn/mss/demand/226353/notice/public/details
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/09/2025 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.