Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Amersfoort: Servizi di verifica contabile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Amersfoort: Servizi di verifica contabile

  • Pubblicato
    24/11/2020
  • Termine
    25/01/2021
  • Aggiudicato
    03/08/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Het Waterschapshuis
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
79212000 Servizi di verifica contabile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
750,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
695,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Z1645
Descrizione

Aanbestedende dienst voert programma’s uit op het gebied van informatievoorziening voor de waterschappen. Namens de 21 waterschappen, de Unie van Waterschappen, Waterschapsbedrijf Limburg en Het Waterschapshuis is aanbestedende dienst is op zoek naar een auditdienstverlener welke BIO en AVG-audits integraal kan uitvoeren, waarbij gebruik gemaakt wordt van een leveranciers-onafhankelijk (binnen Nederland gestandaardiseerd) auditkader. De auditrapportages dienen in een adviserende functie te voorzien teneinde vanuit een motiverende invalshoek de afzonderlijke organisaties alsmede de gehele sector te ondersteunen bij het ontplooien van verbeterinitiatieven. Hierbij wordt méér gevraagd dan alleen de klassieke auditrol (in de zin van assurance). De audits dienen in Q4 2021 en Q4 2023 uitgevoerd te worden. Aanbestedende dienst is voornemens om met één opdrachtnemer een overeenkomst voor deze audits te sluiten waarvan de looptijd eindigt na afronding van de tweede audit.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Het Waterschapshuis
Numero di registrazione nazionale: 31682635
Indirizzo postale: Stationsplein 89
Località: Amersfoort
Codice NUTS: NL
Codice postale: 3818 LE
Paese: NLD
Referente: Stefan de Jong
Indirizzo principale: http://www.hetwaterschapshuis.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/1ae25619994d1c8c7af117fab0e91f04
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
750,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
695,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Verdonck, Klooster & Associates B.V.
Indirizzo postale: Baron de Coubertinlaan 1
Località: ZOETERMEER
Codice postale: 2719EN
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.