Publications Office of the EU
Polonia-Lubraniec: Veicoli di lotta antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Lubraniec: Veicoli di lotta antincendio

  • Pubblicato
    16/07/2013
  • Termine
    22/08/2013
  • Apertura delle offerte
    22/08/2013
  • Aggiudicato
    29/08/2013
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ochotnicza Straż Pożarna w Lubrańcu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34144210 Veicoli di lotta antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
917,700.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
919,080.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
OSP.ZP.1.1.2013
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest Zakup samochodu ratowniczo-gaśniczego z funkcją chemiczno-ekologiczną dla Ochotniczej Straży Pożarnej w Lubrańcu. Samochód fabrycznie nowy, rok produkcji 2013.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Urząd Miejski w Lubrańcu
Numero di registrazione nazionale: 000531039
Indirizzo postale: Brzeska 49
Località: Lubraniec
Codice postale: 87-890
Paese: POL
Referente: Urząd Miejski w Lubrańcu
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/08/2013 09:30
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
917,700.00 PLN
Valore finale dell'appalto
919,080.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo Specjalistyczne "bocar" Sp. z o.o.
Indirizzo postale: Korwinów, ul. Okólna 15
Località: Wrzosowa
Codice postale: 42-263
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.