Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di telecomunicazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di telecomunicazione

  • Pubblicato
    08/06/2016
  • Termine
    28/07/2016
  • Aggiudicato
    31/08/2016
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centralny Zarząd Służby Więziennej
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
64200000 Servizi di telecomunicazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,878,048.78 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,711,361.42 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
7/16/PA
Descrizione

Usługi telefonii komórkowej.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,878,048.78 PLN
Valore finale dell'appalto
2,711,361.42 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Orange Polska
Indirizzo postale: Al. Jerozolimskie 160
Località: Warszawa
Codice postale: 02-326
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.