Publications Office of the EU
Danimarca-Odense: Mobili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Odense: Mobili

  • Pubblicato
    23/09/2022
  • Termine
    20/10/2022
  • Apertura delle offerte
    21/10/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Social – og Sundhedsskolen Fyn
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK031 Fyn
Sede del committente
NUTS code: DK031 Fyn
Settore di attività (codice CPV principale)
39100000 Mobili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,000,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Rammeaftale vedrørende løbende anskaffelser af møbler og inventar

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Social – og Sundhedsskolen Fyn
Numero di registrazione nazionale: 29575746
Indirizzo postale: Blangstedgårdsvej 4
Località: Odense
Codice NUTS: DK031
Codice postale: 5220
Paese: DNK
Referente: Thomas Falslund Kjeldsen
Indirizzo principale: https://dropbinder.com/index.php?r=tender/view&id=186
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/10/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
8,000,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.