Publications Office of the EU
Germania-Borken: Servizi di reinserimento professionale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Borken: Servizi di reinserimento professionale

  • Pubblicato
    24/09/2016
  • Termine
    20/10/2016
  • Apertura delle offerte
    21/09/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Kreis Borken
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA34 Borken
Sede del committente
NUTS code: DEA34 Borken
Settore di attività (codice CPV principale)
85312510 Servizi di reinserimento professionale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
460,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
K-BOR-2016-0026
Descrizione

Konzeption und Durchführung einer Maßnahme „Team U25“ für den Nord- und Südkreis nach § 16 Abs. 1 Nr.2 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S.1 Nr. 1-3 und 5 SGB III.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Kreis Borken
Indirizzo postale: Burloer Str. 93
Località: Borken
Codice NUTS: DEA34
Codice postale: 46325
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.kreis-borken.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/09/2017 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.