Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di stampa e affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di stampa e affini

  • Pubblicato
    25/03/2014
  • Termine
    30/04/2014
  • Apertura delle offerte
    30/04/2014
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Instytut Pamięci Narodowej – Komisja Ścigania Zbrodni przeciwko Narodowi Polskiemu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79800000 Servizi di stampa e affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
BAG - 21/14
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie druku następujących gier edukacyjnych dla IPN:
„Reglamentacja. Gra na kartki” w ilości 10 000 egzemplarzy,
„111” w ilości 6 000 egzemplarzy,
„Jaki znak Twój?” w ilości 3 000 egzemplarzy.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/04/2014 10:15
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.