Publications Office of the EU
Polonia-Sieradz: Prodotti alimentari vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Sieradz: Prodotti alimentari vari

  • Pubblicato
    05/11/2016
  • Termine
    14/12/2016
  • Apertura delle offerte
    14/12/2016
  • Aggiudicato
    30/12/2016
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gmina miasto Sieradz
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL714 Sieradzki
Sede del committente
NUTS code: PL714 Sieradzki
Settore di attività (codice CPV principale)
15800000 Prodotti alimentari vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
159,286.81 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
WOR-Z.271.44.2016
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa żywności dla Przedszkola Nr 4 Słoneczne przedszkole w Sieradzu w ilości określonej szczegółowo w formularzu cenowym stanowiącym załącznik nr 2 do specyfikacji istotnych warunków zamówienia.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gmina Miasto Sieradz
Numero di registrazione nazionale: 827-22-37-737
Indirizzo postale: pl. Wojewódzki 1
Località: Sieradz
Codice NUTS: PL116
Codice postale: 98-200
Paese: POL
Referente: Jowita Olczyk
Indirizzo principale: www.sieradz.eu
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/12/2016 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.