Publications Office of the EU
Slovenia-Lubiana: Servizi di cartografia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovenia-Lubiana: Servizi di cartografia

  • Pubblicato
    26/12/2015
  • Termine
    09/02/2016
  • Apertura delle offerte
    09/02/2016
  • Aggiudicato
    03/04/2016
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Geodetska uprava Republike Slovenije
Luogo di esecuzione
NUTS code: SI Slovenija
Sede del committente
NUTS code: SI Slovenija
Settore di attività (codice CPV principale)
71354000 Servizi di cartografia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
121,625.17 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
43000-6/2015
Descrizione

Ciklično aerofografiranje Slovenije 2016 (CAS).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/02/2016 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
121,625.17 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Geodetski Zavod Celje, d.o.o.
Indirizzo postale: Ulica XIV. divizije 10
Località: Celje
Codice postale: 3000
Paese: SVN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.