Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Parti di turbine a vapore d'acqua - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Varsavia: Parti di turbine a vapore d'acqua

  • Pubblicato
    20/01/2023
  • Termine
    28/02/2023
  • Aggiudicato
    24/10/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
PGE Energia Ciepła S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL814 Lubelski
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
42113100 Parti di turbine a vapore d'acqua
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,644,500.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
POST/PEC/PEC/ZSL/01366/2022
Descrizione

Przedmiotem Zamówienia są: Sukcesywne dostawy części zamiennych do remontów turbozespołu parowego dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Lublinie Wrotków
Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: PGE Energia Ciepła S.A.
Numero di registrazione nazionale: KRS: 0000013479
Indirizzo postale: Budynek Skylight, XII p. przy ul. Złotej 59
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL911
Codice postale: 00-120
Paese: POL
Referente: Andrzej Kamiński
Indirizzo principale: www.pgeenergiaciepla.pl
Per via elettronica:
https://swpp2.gkpge.pl/app/demand/notice/public/current/list?USER_MENU_HOVER=currentNoticeList
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,644,500.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ansaldo Energia S.p.A.
Indirizzo postale:
Località: GENOVA
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.