Publications Office of the EU
Effettuare la pulizia delle strade e la pulizia del drenaggio stradale nella città di Görlitz - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Effettuare la pulizia delle strade e la pulizia del drenaggio stradale nella città di Görlitz

  • Pubblicato
    10/03/2026
  • Termine
    21/04/2026
  • Apertura delle offerte
    21/04/2026
  • Aggiudicato
    25/08/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Stadtverwaltung Görlitz
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DED2D Görlitz
Settore di attività (codice CPV principale)
90610000 Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,576,233.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,173,363.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
045.0131.04/2026
Descrizione

Effettuare la pulizia delle strade e la pulizia del drenaggio stradale nella città di Görlitz

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.evergabe.de/unterlagen/019cb7b5-cac9-4e97-8a68-d552a4bef91c/zustellweg-auswaehlen
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.evergabe.de/unterlagen/019cb7b5-cac9-4e97-8a68-d552a4bef91c/zustellweg-auswaehlen
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/04/2026 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
3,576,233.00 EUR
Valore finale dell'appalto
2,173,363.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Veolia Umweltservice Ost GmbH
Indirizzo postale:
Località: Dresden
Codice postale: 01159
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.