Publications Office of the EU
Italia-Olbia: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Olbia: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore

  • Pubblicato
    27/12/2023
  • Termine
    06/02/2024
  • Apertura delle offerte
    06/02/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITG2D Sassari
Sede del committente
NUTS code: ITG2 Sardegna
Settore di attività (codice CPV principale)
34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
416,340.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
502-2022
Descrizione

L'appalto ha per oggetto la Fornitura di un compattatore per rifiuti usato tipo modello Bomag RB1172 RB-4 o equivalente ad uso del settore igiene ambientale del CIPNES Gallura con servizio di manutenzione ordinaria “Full Service” della durata di 36 mesi, come dettagliatamente descritto nel capitolato speciale d'appalto allegato alla documentazione di gara

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Indirizzo postale: via Zambia, 7
Località: Olbia
Codice NUTS: ITG2
Codice postale: 07026
Paese: ITA
Referente: Ing. Giovanni Maurelli
Indirizzo principale: http://www.cipnes.it
Per via elettronica:
https://cipnes.acquistitelematici.it/list/tender/procedure-gara
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/02/2024 16:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
416,340.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.