Publications Office of the EU
Cechia-Valašské Meziříčí: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Valašské Meziříčí: Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi

  • Pubblicato
    11/05/2022
  • Termine
    09/06/2022
  • Aggiudicato
    20/10/2022
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Město Valašské Meziříčí
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
64,000,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
45,247,024.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je celoroční údržba veřejné zeleně v katastru města Valašské Meziříčí. Jedná se zejména o:
- údržbu travnatých ploch
- tvarování a ořez keřů
- kácení stromů
- údržbu kruhových objezdů, květinových záhonů a mobilních nádob
- ostatní práce, atd.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://valasskemezirici.ezak.cz/vz00000095
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
64,000,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
45,247,024.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Městské lesy a zeleň, s.r.o.
Indirizzo postale: V Sadě 726
Località: Valašské Meziříčí
Codice postale: 75701
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.