Publications Office of the EU
Grecia-Glyfada: Gasolio per riscaldamento - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Glyfada: Gasolio per riscaldamento

  • Pubblicato
    07/12/2022
  • Termine
    09/01/2023
  • Apertura delle offerte
    11/01/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ΔΗΜΟΣ ΓΛΥΦΑΔΑΣ
Luogo di esecuzione
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Sede del committente
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
09135100 Gasolio per riscaldamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,953,728.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
Αρ.πρωτ. 37128/2-12-2022
Descrizione

Αντικείμενο της σύμβασης είναι η την προμήθεια καυσίμων μεταφορικών μέσων (πετρελαίου DIESEL και αμόλυβδης βενζίνης), πετρελαίου θέρμανσης, λιπαντικών και βελτιωτικού πετρελαιοκίνησης (AdBlue), που απαιτούνται για την κάλυψη των σχετικών αναγκών του Δήμου Γλυφάδας και πετρελαίου θέρμανσης για τα σχολεία της Α/θμιας (Σχολική Επιτροπή Α/θμιας) και της Β/θμιας (Σχολική Επιτροπή Β/θμιας ) εκπαίδευσης καθώς και πετρελαίου θέρμανσης για τα κτίρια του Κ.Α.Π.ΠΑ. Δήμου Γλυφάδας, για τα έτη 2023-2024-2025.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ΔΗΜΟΣ ΓΛΥΦΑΔΑΣ
Numero di registrazione nazionale: 090052400(ΑΦΜ)
Indirizzo postale: Άλσoυς 15
Località: ΓΛΥΦΑΔΑ
Codice NUTS: EL304
Codice postale: 16675
Paese: GRC
Referente: Κατερίνα Γιακουμίδου
Indirizzo principale: www.glyfada.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/01/2023 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.