Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi giuridici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi giuridici

  • Aggiudicato
    28/04/2015
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
79100000 Servizi giuridici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
854,942.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
869,340.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DPR.DPR-2.2413.5.2015.BP.0
Descrizione

Usługi prawnicze w zakresie zastępstwa procesowego przed sądami, trybunałami lub innymi organami orzekającymi lub doradztwa prawnego w tym zakresie dla Generalnej Dyrekcji Dróg Krajowych i Autostrad.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
854,942.00
Valore finale dell'appalto
869,340.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kancelaria Radcy Prawnego Zbigniew Mac
Indirizzo postale: ul. Reformacka 6 lok. 1
Località: Rzeszów
Codice postale: 35-026
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.