Publications Office of the EU
Neubau der A 26 Stade - Hamburg, BA 4, Umbau Hafenbahn Hausbruch-Waltersdorf, Vorbereitung, Bauoberleitung und Überwachung der Baumaßnahme - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Neubau der A 26 Stade - Hamburg, BA 4, Umbau Hafenbahn Hausbruch-Waltersdorf, Vorbereitung, Bauoberleitung und Überwachung der Baumaßnahme

  • Pubblicato
    03/04/2025
  • Termine
    11/04/2025
  • Apertura delle offerte
    11/04/2025
  • Aggiudicato
    07/05/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
690,997.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
A706340140
Descrizione

Neubau der A 26 Stade - Hamburg, Bauabschnitt 4, Landesgrenze NI/HH - AK HH-Süderelbe Umbau Hafenbahn Hausbruch - Waltersdorf Vorbereitung, Bauoberleitung und Überwachung der Baumaßnahme

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.deges.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://vergabe.deges.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/04/2025 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
690,997.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: EDB Eisenbahndienstleistungen und Bahntechnik GmbH
Indirizzo postale:
Località: Reinbek
Codice postale: 21465
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.