Publications Office of the EU
Francia-Avranches: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Avranches: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici

  • Pubblicato
    21/04/2023
  • Termine
    22/05/2023
  • Apertura delle offerte
    22/05/2023
  • Aggiudicato
    16/07/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ca Mont Saint Michel - normandie
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRD12 Manche
Sede del committente
NUTS code: FRD12 Manche
Settore di attività (codice CPV principale)
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
723,487.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
723,487.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2023FCS06
Descrizione

tri des déchets ménagers recyclables hors verre des secteurs de St-Hilaire du Harcouët et de St-James

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ca-montsaintmichel-normandie.e-marchespublics.com/pack/annonce_marche_public_23376_932998.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/05/2023 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
723,487.00 EUR
Valore finale dell'appalto
723,487.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: sphere sas
Indirizzo postale: rue des greves
Località: Avranches
Codice postale: 50300
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.