-
Objavljeno20/02/2024
-
Rok21/02/2024
-
Otvaranje ponuda21/02/2024
-
Dodijeljeno29/04/2024
-
Danas01/09/2026
Uslužni programi
Erstellung von Multimediaguides für die Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten
Note: Za ovaj postupak nisu uspješno obrađene sve informacije. Više pojedinosti potražite u povezanim dokumentima.
Die Stiftung Thüringer Schlösser und Gärten (STSG) möchte durch den späteren Auftragnehmer Multimediaguides als Entdecker-Tool entwickeln lassen, die dazu einladen, ausgewählte Anlagen individuell zu erschließen und zu erkunden. Durch den späteren Auftragnehmer sollen bis 12/2024 (eine Verlängerung bis 09/2025 ist beantragt) an insgesamt sieben Standorten informative, unterhaltsame, inklusive und besucherorientierte Multimediaguides entwickelt und innerhalb einer technologisch und gestalterisch einheitlichen Gesamtstruktur gebündelt werden. Hierzu soll mit dem späteren Auftragnehmer ein EVB-IT Systemvertrag geschlossen werden, der Vertragsgrundlage für die Erstellung der Multimediaguides ist. Im Anschluss an die sukzessive Erstellung erfolgt nach und nach der vertragliche Regelbetrieb inkl. Wartung und Support für einen Zeitraum von maximal fünf Jahren. Mit Zuschlagserteilung wird der Auftragnehmer mit der Wartung und Support für zwei Jahr beauftragt. Die Beauftragung der Wartungs- und Supportleistungen in den Folgejahren erfolgt optional.
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YYVHMK5
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YYVHMK5
Sadržaj objavljen na ovoj stranici smatra se isključivo dodatnom uslugom i nema pravni učinak. Institucije Unije ne preuzimaju odgovornost za njezin sadržaj. Službene verzije obavijesti o nadmetanju objavljene su u Dodatku Službenom listu Europske unije i dostupne su na TED-u. Tim službenim tekstovima može se izravno pristupiti putem poveznica na ovoj stranici. Za više informacija vidjeti Obavijest o objašnjivosti i odgovornosti u vezi s javnom nabavom.