Publications Office of the EU
Tchéquie-Brno: Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Brno: Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration

  • Publié
    14/05/2021
  • Date limite
    14/06/2021
  • Ouverture des offres
    14/06/2021
  • Attribué
    24/08/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Secteur commercial (CPV)
42510000 Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,210,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,688,131.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
40/2021
Description

Dodávka a instalace nové parní výměníkové stanice s přípravou na přechod z páry na horkovod, následná demontáž stávající výměníkové stanice včetně stavebních úprav a statického zajištění dle projektové dokumentace pro provádění stavby zhotovené spol. ENERGO s.r.o. Předmětem veřejné zakázky je rovněž provádění pravidelných kontrol a revizí výměníkové stanice stanovených právními předpisy a příslušnými normami vztahujícími se na dílo v průběhu záruční doby.
Přesná specifikace plnění je uvedena v příloze č. 2 výkaz výměr a v příloze č. 3 Standardy materiálové, dokumentační části, měření a regulace (MaR) pro FNuSA.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilfnusa
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/06/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
4,210,000.00 CZK
Valeur finale du marché
3,688,131.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: UCHYTIL s.r.o.
Adresse postale: K Terminálu 7
Localité: Brno
Code postal: 61900
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.