Publications Office of the EU
Allemagne-Bonn: Électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Bonn: Électricité

  • Publié
    02/05/2014
  • Date limite
    12/06/2014
  • Ouverture des offres
    12/06/2014
  • Attribué
    24/06/2014
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stiftung caesar
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
774,400.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
1160/V03/2014
Description

Fourniture électrique Énergie (sans utilisation du réseau) pour la fondation Caesar à partir du 1.8.2014-31.12.2017, avec possibilité de prolongation de 12 mois; Livraison à un point de consommation.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/06/2014 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
774,400.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SWM Versorgungs GmbH
Adresse postale: Emmy-Noether-Straße 2
Localité: München
Code postal: 80992
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.