Publications Office of the EU
Suède-Helsingborg: Travaux de peinture de bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Helsingborg: Travaux de peinture de bâtiments

  • Publié
    23/11/2018
  • Date limite
    23/12/2018
  • Ouverture des offres
    24/12/2018
  • Attribué
    06/05/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Helsingborgs stad
Lieu d’exécution
NUTS code: SE224 Skåne län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE224 Skåne län
Secteur commercial (CPV)
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
14,000,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
974,072.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
282/18
Description

Le marché comprend le nettoyage des chiffons et des détachements non autorisés dans des zones détenues ou gérées par la ville de Helsingborg, ainsi que les sociétés municipales Helsingborgshem, Helsingborg Arena et Scen et Öresundkraft. L’exception concerne les environnements sous tension ainsi que les environnements de production pour la cogénération. Un timbre spécial sera également demandé et des services de conseil tels que des conseils et des calculs pourront être demandés.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Helsingborgs stad
Numéro d’enregistrement national: 212000-1157
Adresse postale: Drottninggatan 2
Localité: Helsingborg
Code NUTS: SE224
Code postal: 252 21
Pays: SWE
Personne de contact Amelie Tornerhjelm
Adresse principale: www.helsingborg.se
Électronique par:
https://www.kommersannons.se/elite/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=40847
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/12/2018 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
14,000,000.00 SEK
Valeur finale du marché
974,072.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Fasadengruppen Partners i SydSverige AB
Adresse postale: Floxvägen 27
Localité: Båstad
Code postal: 269 38
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.