Publications Office of the EU
Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos (13225)

  • Publié
    12/08/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
  • Date limite
    14/09/2026
  • Ouverture des offres
    14/09/2026
Statut
Publié
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VšĮ Vilniaus universiteto ligoninė Santaros klinikos (PV)
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Secteur commercial (CPV)
85143000 Services ambulanciers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
94,300.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Greitosios medicinos pagalbos transportavimo paslaugos

Mode de soumission
Électronique par:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=9181982
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/09/2026 08:30
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
94,300.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.