-
Publié06/10/2016
-
Date limite16/11/2016
-
Ouverture des offres16/11/2016
-
Attribué28/12/2016
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Zegrze: Produits alimentaires divers
1. Le marché a pour objet l’achat et la fourniture de pain et de confiseries pour la 26e branche économique militaire de Zegrza et les unités qu’elle fournit — ZP/90/2016.
2. Le pouvoir adjudicateur n’autorise pas la soumission d’offres partielles : le marché a été classé en un seul lot, le pouvoir adjudicateur envisage d’attribuer le marché de base et d’exercer le droit d’option.
3. Les exigences, la date limite de consommation et la description détaillée de l’objet du marché figurent dans la section «Description de l’objet du marché», qui constitue l’annexe 6 des TdR.
4. La liste détaillée des quantités de l’objet du marché figure dans le bordereau de prix — annexe 2 des TdR.
5. Le contractant ne peut soumettre qu’une seule offre.
6. Dans le cadre de la «description de l’objet du marché» au moyen de normes, le pouvoir adjudicateur accepte des solutions équivalentes.
Nom officiel: 26 Wojskowy Oddział Gospodarczy
Adresse postale: ul. Juzistek 2
Localité: Zegrze
Code NUTS: PL129
Code postal: 05-131
Pays: POL
Adresse principale: www.26wog.wp.mil.pl
15800000 - Produits alimentaires divers
15810000 - Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
15811000 - Produits de panification
Adresse postale: Białebłoto – Kobyla 1A
Localité: Długosiodło
Code postal: 07-210
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.