Publications Office of the EU
Pologne-Łódź: Travaux de remise en état et de remise à neuf - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Łódź: Travaux de remise en état et de remise à neuf

  • Publié
    16/05/2019
  • Date limite
    19/06/2019
  • Annulé
    16/07/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytet Medyczny w Łodzi
Lieu d’exécution
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Secteur commercial (CPV)
45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
ZP/34/2019
Description

Le présent appel d’offres a pour objet des travaux de construction impliquant la construction d’un système de ventilation de 12 et d’un système de refroidissement de 12 et 13 et la reconstruction de l’installation électrique aux niveaux 12 et 13 du centre de simulation médicale du bâtiment A1, le centre clinique et éducatif de l’université médicale de Łódź à ul. Pomorskie 251, sous la forme «conception et construction».
3.2. La description détaillée de l’objet du marché consiste en une documentation comprenant :
(1) programme d’utilité fonctionnelle (PFU) — Annexe 2 des TdR,
(2) documentation as-built des étages 12 et 13 du bâtiment CKD A1 — réalisée par Skanska en 2018 —
Annexes 3.1 aux TdR — Installation de l’éclairage — niveau 12;
Annexe 3.2 des TdR — Installation de l’éclairage — niveau 13;
Annexe 3.3 des TdR — Installation de ventilation — niveau 12;
Annexe 3.4 des TdR — Installation de ventilation — niveau 13;
Annexe 3.5 des TdR — installation froide — niveau 12;
Annexe 3.6 des TdR — Installation

Mode de soumission
Électronique par:
https://umed-lodz.ezamawiajacy.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/06/2019 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.