Publications Office of the EU
Pologne-Poznań: Produits chimiques organiques et inorganiques de base - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Poznań: Produits chimiques organiques et inorganiques de base

  • Attribué
    11/06/2015
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytet im. Adama Mickiewicza w Poznaniu
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
24300000 Produits chimiques organiques et inorganiques de base
Montant total estimé du marché (hors TVA)
7,000,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
8,601,000.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
907/3675/15
Description

Fourniture successive de matériaux et de réactifs chimiques, avec droit d’option, pour une période de 2 ans.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
7,000,000.00
Valeur finale du marché
8,601,000.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Life Technologies Sp. z o.o.
Adresse postale: ul. Bonifraterska 17
Localité: Warszawa
Code postal: 00-203
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.