Publications Office of the EU
SUBMINISTRAMENT D’EQUIPAMENT PEL INFORMÀTIC SYSTEM CENTRAL DE L’AJUNTAMENT DE SABADELL - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

SUBMINISTRAMENT D’EQUIPAMENT PEL INFORMÀTIC SYSTEM CENTRAL DE L’AJUNTAMENT DE SABADELL

  • Publié
    11/11/2024
  • Date limite
    11/12/2024
  • Ouverture des offres
    13/12/2024
  • Attribué
    04/09/2025
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
AYUNTAMIENTO DE SABADELL
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES511 Barcelona
Secteur commercial (CPV)
30236000 Matériel informatique divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
503,000.03 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
608,630.06 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
TIC/2024/19
Description

Aquest contracte té per objecte l’acquisició i la instal·lació de servers i d’elements informationàtics per l’emmagatzematge per enlarge i millorar la seguretat i capacitat de procés i conservació de les municipales. Concrètement : - A nou system d’emmagatzematge per a producció. - Une extension du robot copie amb a drive nou. Nous xarxa commutateurs. - Serveurs renouvelés pel Central System.

Mode de soumission
Électronique par:
https://contractacio.ajsabadell.cat
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contractacio.ajsabadell.cat
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/12/2024 10:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.