Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Kirkintilloch: Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Kirkintilloch: Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil

  • Publié
    15/12/2015
  • Date limite
    21/01/2016
  • Ouverture des offres
    21/01/2016
  • Attribué
    18/07/2016
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
East Dunbartonshire Council
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50334000 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie et de télégraphie par fil
Montant total estimé du marché (hors TVA)
190,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
192,651.23 GBP
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

EDC exige d’un contractant qu’il conçoive une nouvelle intégration de la téléphonie Cisco et mette à niveau le système actuel en installant la dernière version afin de satisfaire aux exigences du PSN. La nouvelle solution maintiendra notre résilience actuelle (ou améliorera notre approvisionnement) et fournira la plateforme pour une nouvelle solution de téléphonie modulable, fiable et résiliente. La nouvelle solution doit offrir la même configuration et la même configuration afin de réduire au minimum les problèmes et de faciliter la transition.
Le contractant met à niveau le système de téléphonie afin de s’assurer que les travailleurs SMART disposent d’un téléphone de bureau physique, lorsqu’ils se trouvent dans un lieu d’EDC déterminé et que leur numéro d’extension peut se déplacer avec le travailleur (mobilité de l’extension) à domicile ou en déplacement.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: East Dunbartonshire Council
Adresse postale: Civic and Corporate Headquarters, Southbank Marina,12 Strathkelvin Place
Localité: Kirkintilloch
Code postal: G66 1TJ
Pays: GBR
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/01/2016 12:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
190,000.00 GBP
Valeur finale du marché
192,651.23 GBP
Attribution du marché
Nom officiel: Provista Uk Ltd
Adresse postale: 5 Candymill Lane, Bothwell Bridge Business Park
Localité: Hamilton
Code postal: ML3 0FD
Pays: GBR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.