Publications Office of the EU
Lituanie-Utena: Appareils pour fractures, broches et plaques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Lituanie-Utena: Appareils pour fractures, broches et plaques

  • Publié
    08/11/2018
  • Date limite
    14/12/2018
  • Annulé
    17/06/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
33141770 Appareils pour fractures, broches et plaques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
256,178.47 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
29
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Achat de dispositifs pour fractures, ongles et plaques pour ostéosynthèse. Le marché est divisé en 29 lots.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Numéro d’enregistrement national: 183854143
Adresse postale: Aukštakalnio g. 3
Localité: Utena
Code NUTS: LT
Code postal: LT-28151
Pays: LTU
Personne de contact Jolanta Kaselytė
Adresse principale: https://www.utenosligonine.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=427996&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/12/2018 09:45
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.