Publications Office of the EU
Norvège-Kviteseid: Fûts de déchets - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Norvège-Kviteseid: Fûts de déchets

  • Publié
    23/10/2019
  • Date limite
    19/11/2019
  • Ouverture des offres
    19/11/2019
  • Attribué
    21/11/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Renovest IKS
Lieu d’exécution
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Secteur commercial (CPV)
44616200 Fûts de déchets
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 NOK
Numéro de référence de l’offre
19/086
Description

La concurrence concerne le dépôt de conteneurs à déchets (poubelles) pour déchets plastiques et verre/petits métaux dans la zone couverte par le pouvoir adjudicateur.
Voir les documents de marché pour de plus amples informations.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afolcrnnpw&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/11/2019 12:01
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1.00 NOK
Attribution du marché
Nom officiel: Namdal Ressurs AS
Adresse postale: Verftsgata48
Localité: Namsos
Code postal: 7800
Pays: NOR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.