Publications Office of the EU
Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike

  • Publié
    14/05/2024
  • Date limite
    17/06/2024
  • Ouverture des offres
    17/06/2024
  • Attribué
    25/07/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
6. MAJ d. o. o.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HR036 Istarska županija
Secteur commercial (CPV)
90510000 Élimination et traitement des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
338,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
E-VV-04/24
Description

Predmet nabave je zbrinjavanje ambalaže od plastike ključnog broja 15 01 02 i plastike ključnog broja 20 01 39. Zbrinjavanje podrazumijeva prijevoz i obradu otpada, a sve u skladu s Tehničkim karakteristikama i Troškovnikom te ostalim uvjetima naznačenim u ovoj dokumentaciji o nabavi. Usluga koja po kvaliteti odgovara propisima i uobičajenim standardima za takvu vrstu usluge.

Mode de soumission
Électronique par:
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/06/2024 09:00
Méthode d’attribution
Cijena ponude
Valeur estimée
250,000.00 EUR
Valeur finale du marché
338,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: METIS d. d.
Adresse postale:
Localité: Bakar/Kukuljanovo
Code postal: 51227
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.