Publications Office of the EU
Allemagne-Templin: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Templin: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil

  • Publié
    28/09/2022
  • Date limite
    24/10/2022
  • Ouverture des offres
    24/10/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Templin
Lieu d’exécution
NUTS code: DE40I Uckermark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE40I Uckermark
Secteur commercial (CPV)
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Montant total estimé du marché (hors TVA)
12,605.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
TP/22 551 001/001
Description

Anfertigung von Tafeln einschl. Druck und Errichtung / Lieferung von Masten

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Stadt Templin
Adresse postale: Prenzlauer Allee 7
Localité: Templin
Code NUTS: DE40I
Code postal: 17268
Pays: DEU
Adresse principale: www.templin.de
Électronique par:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YCPR1PX
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/10/2022 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
12,605.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.