Publications Office of the EU
Allemagne-Werder (Havel): Travaux de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Allemagne-Werder (Havel): Travaux de construction

  • Publié
    12/06/2023
  • Date limite
    06/07/2023
  • Annulé
    02/10/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Werder (Havel)
Lieu d’exécution
NUTS code: DE40E Potsdam-Mittelmark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE40E Potsdam-Mittelmark
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
2023-OV-FB6-HB-09/23
Description

Die Stadt Werder (Havel) beabsichtigt die Errichtung eines schlüssel- und gebrauchsfertigen Erweiterungsgebäudes in Modulbauweise für eine bestehende Schule auf dem Grundstück der Grundschule Karl-Hagemeister, in der Gluckstraße 8 in 14542 Werder (Havel).
Inhalt dieser Maßnahme sind Abbruch und Tiefbauarbeiten die für o.g. Erweiterungsgebäude notwendig sind. Die Maßnahme erfolgt vor und während der Errichtung des o.g. Erweiterungsgebäudes.

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YL16BZF
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/07/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.