Publications Office of the EU
Pologne-Suwałki: Services liés aux déchets et aux ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Suwałki: Services liés aux déchets et aux ordures

  • Publié
    18/10/2016
  • Date limite
    25/11/2016
  • Attribué
    15/12/2016
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Miasto Suwałki
Lieu d’exécution
NUTS code: PL843 Suwalski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL843 Suwalski
Secteur commercial (CPV)
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
910,797.05 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
898,200.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP.271.114.2016
Description

1. Le contrat a pour objet la collecte des déchets auprès des propriétaires :
a) le lieu de résidence des résidents,
b) lorsqu’il n’y a pas de résidents et que des déchets municipaux sont produits (à l’exclusion des ordures de rue),
situé dans le secteur II Suwałk, c’est-à-dire collecte et livraison
au lieu indiqué.
2. Les termes de référence détaillés du contractant et la description du secteur II figurent à l’annexe 1 des TdR.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Miasto Suwałki
Adresse postale: ul. Mickiewicza 1
Localité: Suwałki
Code NUTS: PL345
Code postal: 16-400
Pays: POL
Personne de contact Izabela Skorupska
Adresse principale: www.um.suwalki.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
910,797.05 PLN
Valeur finale du marché
898,200.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej w Suwałkach Spółka z o.o.
Adresse postale: ul. Sejneńska 82
Localité: Suwałki
Code postal: 16-400
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.