Publications Office of the EU
France-Beauvoir: Services relatifs à l'environnement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Beauvoir: Services relatifs à l'environnement

  • Publié
    29/10/2021
  • Date limite
    26/11/2021
  • Ouverture des offres
    26/11/2021
  • Attribué
    20/12/2021
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
etablissement public Mont-Saint-Michel
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRD12 Manche
Secteur commercial (CPV)
90700000 Services relatifs à l'environnement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
172,800.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
EP_2021_02
Description

la consultation a pour objet la réalisation du suivi du franchissement du barrage de la Caserne par les civelles, après l'achèvement des travaux de rétablissement du caractère maritime du Mont-Saint-Michel, de 2022 à 2025

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: etablissement public Mont-Saint-Michel
Adresse postale: 16 Route de la Caserne
Localité: Beauvoir
Code NUTS: FRD12
Code postal: 50170
Pays: FRA
Adresse principale: http://www.epic-montsaintmichel.fr/
Électronique par:
http://www.klekoon.com/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/11/2021 16:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
172,800.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: fish-pass
Adresse postale: za des 3 Prés - 18 rue de la Plaine
Localité: Laillé
Code postal: 35890
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.