Publications Office of the EU
Roumanie-Drobeta-Turnu Severin: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Drobeta-Turnu Severin: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec

  • Publié
    19/02/2015
  • Date limite
    06/04/2015
  • Ouverture des offres
    07/04/2015
  • Attribué
    30/04/2015
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Spitalul Judetean – Tr. Severin
Lieu d’exécution
NUTS code: RO413 Mehedinţi
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
302,400.00 RON
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Servicii de spalatorie si curatatorie uscata, conform caietului de sarcini, valoarea estimata (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele) este de 403 200 RON (pana la 31.12.2015), iar valoarea maxima 604 800 RON reprezinta valoarea estimata cu suplimentari.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/04/2015 18:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
302,400.00 RON
Attribution du marché
Nom officiel: SC Budu Com Mixt SRL
Adresse postale: B-dul Tudor Vladimirescu nr. 71
Localité: Drobeta-Turnu Severin
Code postal: 220037
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.