-
Publié23/12/2019
-
Date limite29/01/2020
-
Ouverture des offres29/01/2020
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Luxembourg-Rumelange: Balayeuses
Fourniture d’une balayeuse.
Nom officiel: Administration communale de Rumelange
Adresse postale: 2, place Grande-Duchesse Charlotte
Localité: Rumelange
Code NUTS: LU00
Code postal: L-3710
Pays: LUX
Adresse principale: http://rumelange.lu/
Électronique par:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=19266&orgAcronyme=t5y
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.