Publications Office of the EU
Pologne-Szczecin: Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Szczecin: Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage

  • Publié
    11/08/2021
  • Date limite
    27/09/2021
  • Attribué
    19/01/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Szczecińska Energetyka Cieplna Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Secteur commercial (CPV)
45230000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communication et d'énergie, d'autoroutes, de routes, d'aérodromes et de voies ferrées; travaux de nivelage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,673,000.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
R2
Description

Przedmiotem zamówienia jest:
1)Wykonanie na podstawie Dokumentacji Projektowej dostarczonej przez Zamawiającego oraz zgodnie z zapisami STWiORB dla branży sanitarnej, elektrycznej, teletechnicznej i AkpiA układów regulacji ciśnienia w komorach A52,T6,T13,K18 i D36 na odrzutach od sieci magistralnych w kierunku sieci osiedlowych na Lewobrzeżu Szczecina.
2)Zaprojektowanie a następnie wykonanie przebudowy komór ciepłowniczych na Lewobrzeżu Szczecina. Celem zadania jest wykonanie przebudowy komór ciepłowniczych A39przy al. Niepodległości orazD43-37 przy ul.Bandurskiego w Szczecinie.Zakres opracowania powinien obejmować branżę sanitarną, teletechniczną, elektryczną oraz AKPiA oraz prace ogólnobudowlane.
Roboty budowlane należy wykonać wraz z odtworzeniem terenu,a następnie sporządzić dokumentację powykonawczą.Prace odtworzeniowe na terenach zarządzanych przez ZDiTM należy wykonać zgodnie z warunkami opisanymi w Zarządzeniu nr 40/2014wydanym przez Dyrektora ZDiTM w Szczecinie z 15.10.2014r.

Mode de soumission
Électronique par:
https://portal.smartpzp.pl/sec/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,673,000.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: „MIKU”- Zbigniew Merchelski, Grzegorz Merchelski, Spółką Jawną
Adresse postale: Przecław 3M
Localité: Przecław
Code postal: 72-005
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.