Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services d'établissement de cartes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Services d'établissement de cartes

  • Publié
    03/05/2021
  • Date limite
    02/06/2021
  • Ouverture des offres
    02/06/2021
  • Attribué
    22/07/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Miasto Stołeczne Warszawa
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
71354000 Services d'établissement de cartes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
710,731.70 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
615,402.44 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
ZP/JK/271/III-39/21
Description

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywne wykonywanie opracowań geodezyjnych.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Miasto Stołeczne Warszawa
Adresse postale: pl. Bankowy 3/5
Localité: Warszawa
Code NUTS: PL
Code postal: 00-950
Pays: POL
Personne de contact Jolanta Kotowicz
Adresse principale: https://zamowienia.um.warszawa.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for one lot only
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/06/2021 12:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.