Publications Office of the EU
Roumanie-Iași: Oxygène - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Iași: Oxygène

  • Publié
    23/11/2022
  • Date limite
    27/12/2022
  • Attribué
    16/10/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Lieu d’exécution
NUTS code: RO213 Iaşi
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO213 Iaşi
Secteur commercial (CPV)
24111900 Oxygène
Montant total estimé du marché (hors TVA)
11,463,828.00 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
11,979,336.00 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
6
Numéro de référence de l’offre
4701312_2022_PAAPD1376827
Description

Oxigen și gaze medicinale conform Caiet de sarcini
Conform prevederilor din Legea nr.98/2016, Autoritatea contractantă va răspunde la solicitarile de clarificari/informatii suplimentare in a 11-a zi, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari/informatii suplimentare este de 19 zile, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Numéro d’enregistrement national: 4701312
Adresse postale: Strada: bld Independentei, nr. 1
Localité: Iasi
Code NUTS: RO213
Pays: ROU
Personne de contact SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA "SF.SPIRIDON"IASI SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SF.SPIRIDON"IASI
Adresse principale: https://www.spitalspiridon.ro/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.