Publications Office of the EU
Portugal-Faro: Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Portugal-Faro: Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre

  • Publié
    05/05/2018
  • Date limite
    02/06/2018
  • Ouverture des offres
    03/06/2018
  • Attribué
    20/08/2018
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Agrupamento de Entidades Adjudicantes Liderado pelo Município de Faro
Lieu d’exécution
NUTS code: PT150 Algarve
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT150 Algarve
Secteur commercial (CPV)
92312110 Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre
Montant total estimé du marché (hors TVA)
427,915.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
427,685.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Prestation de services spécialisés dans le domaine de la production artistique, dans le cadre du projet FOME — Festival des objectifs et des marionètes — Autres comeres — Algarve centrale.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Município de Faro
Adresse postale: Largo da Sé
Localité: Faro
Code NUTS: PT150
Code postal: 8004-001
Pays: PRT
Adresse principale: www.cm-faro.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/06/2018 10:00
Acheteurs
Município de Loulé
Município de Tavira
Município de Olhão
Município de Albufeira
Município de São Brás de Alportel
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
427,915.00 EUR
Valeur finale du marché
427,685.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ACTA, Companhia de Teatro do Algarve
Adresse postale: Rua de Portugal, 58
Localité: Faro
Code postal: 8000-281
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.