Publications Office of the EU
Hongrie-Gödöllő: Services d'élevage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Hongrie-Gödöllő: Services d'élevage

  • Publié
    04/03/2019
  • Date limite
    08/04/2019
  • Ouverture des offres
    08/04/2019
  • Attribué
    17/06/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Nemzeti Agrárkutatási és Innovációs Központ
Lieu d’exécution
NUTS code: HU120 Pest
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HU Magyarország
Secteur commercial (CPV)
77500000 Services d'élevage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
79,630,464.00 HUF
Numéro de référence de l’offre
EKR000046192019
Description

Entretien du bétail et tâches opérationnelles connexes et participation à des expériences

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Nemzeti Agrárkutatási és Innovációs Központ
Numéro d’enregistrement national: EKRSZ_24871572
Adresse postale: Szent-Györgyi A. utca 4.
Localité: Gödöllő
Code NUTS: HU
Code postal: 2100
Pays: HUN
Personne de contact Kiss Adrienn
Adresse principale: http://www.naik.hu
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000046192019/reszletek
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/04/2019 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
79,630,464.00 HUF
Attribution du marché
Nom officiel: Har-Gazd Kft.
Adresse postale: István király útja 3.
Localité: Százhalombatta
Code postal: 2440
Pays: HUN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.