-
Publié20/10/2023
-
Date limite21/11/2023
-
Ouverture des offres21/11/2023
-
Attribué04/01/2024
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Activités d'ingénierie des investisseurs pour la construction et les réparations sur les routes du réseau d'eau potable ČEPRO, a.s.
Cela concerne la fourniture d'activités d'ingénierie d'investisseurs dans la mesure nécessaire pendant la préparation, la construction et la mise en service des constructions du client dans la mesure convenue dans le contrat, y compris la fourniture de décisions finales de zonage, de permis de construire ou de notification à l'autorité de construction, l'exécution de la supervision technique par l'investisseur pendant la construction, la fourniture d'un permis d'occupation, le règlement immobilier avec les propriétaires du terrain affecté par la construction, y compris la conclusion de contrats d'achat et de contrats sur l'établissement d'une servitude sur un terrain spécifié et la fourniture du dépôt de contrats dans le registre foncier.
Nom officiel: ČEPRO, a.s.
Numéro d’enregistrement national: 60193531
Adresse postale: Dělnická 213/12
Localité: Praha
Code NUTS: CZ010
Code postal: 17000
Pays: CZE
Personne de contact Ing. Ivana Ševecová
Adresse principale: http://wwwceproas.cz
Électronique par:
https://zakazky.ceproas.cz
76000000 - Services relatifs à l'industrie du pétrole et du gaz
71300000 - Services d'ingénierie
71500000 - Services relatifs à la construction
71520000 - Services de conduite des travaux
Adresse postale: Topolová 1510
Localité: Bystřice pod Hostýnem
Code postal: 76861
Pays: CZE
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.