Publications Office of the EU
Suède-Stockholm: Services d'élevage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Stockholm: Services d'élevage

  • Publié
    22/09/2018
  • Date limite
    25/10/2018
  • Ouverture des offres
    26/10/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Länsstyrelsen i Stockholms Län
Lieu d’exécution
NUTS code: SE121 Uppsala län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE110 Stockholms län
Secteur commercial (CPV)
77500000 Services d'élevage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
114-38371-2018
Description

Le conseil d’administration du comté d’Uppsala (Lst) vous invite à soumettre des offres en vue de la conclusion de contrats-cadres pour le stationnement, le transport/capture, les services de remplacement et l’assistance à la vente de chevaux et d’animaux alimentaires.
Les autres autorités qui seront en mesure de le faire sont les suivantes :
LST dans le comté de Gävleborg 2437-202100, Lst dans le comté de Västmanland 2411-202100,
LST dans le comté de Stockholm 202100-2247, autorité de police 202100-0076

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afrmuxltjh&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/10/2018 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.