Publications Office of the EU
Allemagne-Dresde: Services de conception de pipelines - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Dresde: Services de conception de pipelines

  • Publié
    25/05/2021
  • Date limite
    24/06/2021
  • Ouverture des offres
    24/06/2021
  • Attribué
    18/08/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landeshauptstadt Dresden, GB Finanzen, Personal und Recht, Zentrales Vergabebüro
Lieu d’exécution
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
71322200 Services de conception de pipelines
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
309,715.68 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021-GB113-00005
Description

Planungsleistungen der Leistungsphase 3 gem. § 43 i.V.m Anl. 12 HOAI und § 51 i.V.m. Anl. 14 HOAI und folgende besondere Leistungen: Verkehrsführung während der Bauzeit, Vermessung, Umweltschutz, Revisionssicherer Projektraum, Medienerkundung, Koordinierung und Schnittstellenmanagement und Baugrunduntersuchungen für Betriebswasserversorgung Dresden Nord, Abschnitt Düker/Trasse

Mode de soumission
Électronique par:
www.evergabe.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/06/2021 15:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
309,715.68 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: IWB GmbH
Adresse postale: Turnerweg 6
Localité: Bannewitz
Code postal: 01728
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.