Publications Office of the EU
France-Amiens: Travaux de plomberie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Amiens: Travaux de plomberie

  • Publié
    09/07/2020
  • Date limite
    10/08/2020
  • Ouverture des offres
    10/08/2020
  • Attribué
    18/11/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CHU Amiens Picardie
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE23 Somme
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE23 Somme
Secteur commercial (CPV)
45330000 Travaux de plomberie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,107,345.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
20S0115
Description

Opération d'extension et de restructuration de 70 lits d'EHPAD dont 56 lits en tranche ferme et 14 lits en tranche optionnelle au Centre hospitalier de Corbie — lots: plomberie et CVC.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=606868&orgAcronyme=x7c
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/08/2020 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.