Publications Office of the EU
Fourniture de postes de travail informatique fixes, portables, hybrides et stations de travail, neufs et/ou en réemploi (réutilisation), options et prestations associées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Fourniture de postes de travail informatique fixes, portables, hybrides et stations de travail, neufs et/ou en réemploi (réutilisation), options et prestations associées

  • Attribué
    27/02/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VILLE DE PARIS
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR101 Paris
Secteur commercial (CPV)
30230000 Matériel informatique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
47,800,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Fourniture de postes de travail informatique fixes, portables, hybrides et stations de travail, neufs et/ou en réemploi (réutilisation), options et prestations associées

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Pertinence de la performance environnementale de l'offre (15%)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: price
Description: le prix (60%)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Pertinence de l'organisation mise en œuvre pour la logistique, le suivi des prestations et la prise en compte des évolutions technologiques (25%)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
47,800,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: INMAC WSTORE SAS
Adresse postale:
Localité: Roissy en France
Code postal: 95921
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.