Publications Office of the EU
Roumanie-Bacău: Antinéoplasiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Bacău: Antinéoplasiques

  • Attribué
    06/05/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA BACAU
Lieu d’exécution
NUTS code: RO211 Bacău
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO211 Bacău
Secteur commercial (CPV)
33652100 Antinéoplasiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
487,037.40
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
481,762.80 RON
Numéro de référence de l’offre
4278728_2022_PAAPD1356407
Description

CTR FURNIZARE MEDICAMENTE - Oncologie-ATEZOLIZUMABUM 1200 MG-nfp

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
487,037.40
Valeur finale du marché
481,762.80 RON
Attribution du marché
Nom officiel: ROCHE ROMANIA
Adresse postale: Strada B-dul Poligrafiei, Nr. 1A
Localité: Bucuresti
Code postal:
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.