Publications Office of the EU
Pologne-Szczecin: Équipements médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Szczecin: Équipements médicaux

  • Publié
    01/07/2014
  • Date limite
    06/08/2014
  • Ouverture des offres
    06/08/2014
  • Attribué
    26/08/2014
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Zakład Opieki Zdrowotnej „Zdroje"
Lieu d’exécution
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33100000 Équipements médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
240,942.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,412,656.92 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
6
Numéro de référence de l’offre
32/2014
Description

1. Le marché a pour objet «Fourniture et assemblage d’équipements, d’équipements et de dispositifs médicaux destinés aux pavillons hospitaliers (partie II) dans le cadre de la mise en œuvre du projet «Amélioration de la disponibilité et de la qualité des services médicaux par l’équipement et dispositifs médicaux SPS ZOZ «Zdroje» à Szczecin» aux fins de la création du centre Zachodniopomorskie pour les femmes et l’enfance de SPS ZOZ «Zdroje» — procédure II.
2. Le pouvoir adjudicateur autorise la présentation d’offres partielles. L’objet du marché est divisé en 6 lots, appelés «paquets». L’offre doit couvrir l’ensemble de l’objet du marché dans le forfait. Le contractant peut soumettre une offre pour le nombre de colis choisis à son choix :
No de l’emballage
No 1.2 — Mobilier médical
No 1.5-1 Équipement médical 1 — Appareils USG
No 1.5-2 Matériel médical 2 — USG-assistance phrologique
No 1.5-3 Matériel médical 3 — Divers
No 1.5-20 Matériel médical 20 — absorbeur d’extrait
No 1.5-23 Équipement médical 23 — Endoscopique.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/08/2014 11:30
Lieu d’exécution
Code CPV

33100000 - Équipements médicaux

33192000 - Mobilier médical

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.