Publications Office of the EU
Belgique-Anvers: Endoscopes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgique-Anvers: Endoscopes

  • Publié
    01/07/2017
  • Date limite
    17/08/2017
  • Ouverture des offres
    17/08/2017
  • Attribué
    15/01/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ziekenhuisnetwerk Antwerpen (ZNA) VZW
Lieu d’exécution
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Secteur commercial (CPV)
33168100 Endoscopes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,432,792.43 EUR
Numéro de référence de l’offre
2016/049
Description

Opdracht voor een raamovereenkomst voor de aankoop en het onderhoud van gastro- en endoscopen voor een periode van 5 jaar.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/08/2017 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,432,792.43 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Handelskantoor H. De Beukelaer & Co nv
Adresse postale: Boomsesteenweg 77
Localité: Aartselaar
Code postal: 2630
Pays: BEL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.