Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Ballast - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Ballast

  • Publié
    18/05/2021
  • Date limite
    18/06/2021
  • Ouverture des offres
    29/06/2021
  • Attribué
    15/03/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS
Lieu d’exécution
NUTS code: ES615 Huelva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Secteur commercial (CPV)
14212310 Ballast
Montant total estimé du marché (hors TVA)
834,937.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
815,710.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
3.21/27510.0011
Description

SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA RENOVACIÓN DE VÍA ZAFRA HUELVA. TRAMO VALDELAMUSA-HUELVA

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Administrador de Infraestructuras Ferroviarias
Numéro d’enregistrement national: Q 2801660 H
Adresse postale: C/ Hiedra, 9, edificio 23, Estación de Chamartín, 28036 Madrid
Localité: Madrid
Code NUTS: ES30
Code postal: 28036
Pays: ESP
Personne de contact Rosa Cabrerizo Ruiz
Adresse principale: www.adif.es
Électronique par:
https://elicitadores.adif.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
29/06/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
834,937.00 EUR
Valeur finale du marché
815,710.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: CANTERA ANTONIO FRADE, S.L.
Adresse postale: C/ ARTURO BAREA Nº 11, 1ºD
Localité: BADAJOZ
Code postal: 06011
Pays: ESP

Nom officiel: ÁRIDOS Y RECUPERACIONES, S.L.U.
Adresse postale: CTRA.SEVILLA-MÁLAGA KM 8.800
Localité: ALCALÁ DE GUADAÍRA - SEVILLA
Code postal: 41500
Pays: ESP

Nom officiel: MOVIMIENTOS DE TIERRAS Y ÁRIDOS DEL TINTO, S.L.
Adresse postale: AVDA.DE LA ESQUILA, 10
Localité: MINAS DE RIOTINTO - HUELVA
Code postal: 21660
Pays: ESP

Nom officiel: PROBISA VÍAS Y OBRAS, S.L.U.
Adresse postale: POLIGONO EMPRESARIAL ANTEQUERA CALLE CASTILLA Y LEON S/N
Localité: ANTEQUERA (MÁLAGA)
Code postal: 29200
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.